Zu Inhalt springen

Ibuprofen ADGC 400 mg Filmtabletten bei Schmerzen oder Fieber, 20 St. Tabletten

von Zentiva
Sparen Sie 9% Sparen Sie 9%
Ursprünglicher Preis €3,49
Ursprünglicher Preis €3,49 - Ursprünglicher Preis €3,49
Ursprünglicher Preis €3,49
Aktueller Preis €3,18
€3,18 - €3,18
Aktueller Preis €3,18
20.0 St. | €15,90 / 100 St.
inkl MwSt.
    • Wirkstoff: Ibuprofen
    • bei Schmerzen und Fieber
    • Tabletten zum Einnehmen
    • apothekenpflichtiges Arzneimittel
    • Hersteller: Zentiva Pharma GmbH, Deutschland
    • PZN: 17445315





    Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.