Zu Inhalt springen

Paracetamol ADGC 500 mg Tabletten bei Schmerzen oder Fieber, 10 St. Tabletten

von Zentiva
Sparen Sie 10% Sparen Sie 10%
Ursprünglicher Preis €1,49
Ursprünglicher Preis €1,49 - Ursprünglicher Preis €1,49
Ursprünglicher Preis €1,49
Aktueller Preis €1,34
€1,34 - €1,34
Aktueller Preis €1,34
10.0 St. | €13,40 / 100 St.
inkl MwSt.
    • Wirkstoff: Paracetamol
    • bei Schmerzen und Fieber
    • Tabletten zum Einnehmen
    • apothekenpflichtiges Arzneimittel
    • Hersteller: Zentiva Pharma GmbH, Deutschland
    • PZN: 17502473





    Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.